Два в одном: и на выборы сходить, и продукты купить. Новая инициатива от ЛДПР — сельскохозяйственные ярмарки на избирательных участках
Опубликовано: 29 июля 2016, 18:47 | Служба новостей ТюменьPRO
Печальная тенденция к снижению явки на выборах приводит к еще большей изобретательности партийцев.
Так, с отнюдь не новаторским, но вполне рациональным предложением выступил на днях кандидат в депутаты Государственной Думы, член Высшего Совета ЛДПР Михаил Дегтярев, рекомендовав председателю ЦИК России организовать сельскохозяйственные ярмарки у избирательных участков. Политик уверен, это поможет фермерам реализовать продукцию без затрат на рекламу и посредников, а покупателям даст цены ниже рыночных.
-Граждане заинтересованы в выборах в Государственную Думу, что отлично видно на встречах с избирателями. 18 сентября — время сбора урожая на большой территории России. Поэтому мы в ЛДПР вышли с предложением повысить электоральную активность с помощью сельскохозяйственных ярмарок. Нам нужно организовать встречу фермеров, дачников и избирателя в участковой избирательной комиссии, — заявил Дегтярев, добавив, что помимо прочего нововведение поможет поддержать отечественного производителя.
Рубрики: Выборы, Политика. Метки: выборы, выборы в Государственную Думу, выборы-2016, ЛДПР, Михаил Дегтярев, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 26 сентября 2021, 13:41
Смертельное ДТП произошло накануне на пересечении федеральной трассы Тюмень-Омск и дороги Ишим-Лозовое. Трагедия случилась накануне, 25 сентября. Как сообщили в ГИБДД по Тюменской области, столкнулись «Ниссан Санни», большегрузы «Скания» и «Мерседес». По предварительным данным, водитель «Ниссана», житель села Плешково ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 сентября 2021, 13:32
На трассе Тюмень-Ханты-Мансийск вновь смертельное ДТП. Накануне, 25 сентября на 501 км федеральной автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск в 19 часов здесь столкнулись автомобили «Ниссан» и «Газель». Как сообщает пресс-служба ГИБДД по Тюменской области, по предварительным данным 32-летний водитель «Ниссана», ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 сентября 2021, 11:51
АНО «Центр изучения и сетевого мониторинга молодежной среды» может получить из бюджета почти 1,6 миллиарда рублей на разработку системы по выявлению социально опасных учащихся. Как сообщает РБК, система должна будет анализировать письменные работы школьников и студентов и ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.