Снова несчастный случай на воде: молодой человек утонул в пруду «Южном»

Опубликовано: 7 августа 2016, 15:17 | Служба новостей ТюменьPRO

спасатели

В субботу, на пруду «Южном» утонул молодой человек. По словам очевидцев, парень был в подвыпившем состоянии. Он пошел искупаться в неположенном месте и запутался в водорослях.

Отдыхающие вызвали бригаду «Скорой», однако медики ничего не смогли сделать, тело молодого человека так и не было найдено.

Сотрудники МЧС предупреждают, что купаться в неположенных местах категорически запрещено. Несмотря на запреты тюменцы продолжают купаться в неположенных местах. Спасатели вынуждены дежурить даже там, где погружение в воду не предусмотрено. Все несчастные случаи с летальным исходом произошли именно в таких местах, где пляжи не открыли для массового купания по причинам крутого обрыва, качества воды и других показателей. Независимо от наличия спасателей тюменцев призывают более ответственно подходить к вопросу собственной безопасности.

Рубрики: Происшествия. Метки: , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

278
Просмотры:
3
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO