Скончался экс-депутат и владелец «Дины» Владимир Михайлов
Опубликовано: 20 августа 2016, 13:54 | Служба новостей ТюменьPRO

На 55-м году жизни скончался экс-депутат, известный бизнесмен, владелец холдинга «Дина» Владимир Михайлов. Люди из окружения говорят, что в последнее время предприниматель имел серьезные проблемы со здоровьем.
Михайлов был депутатом городской думы, избирался четыре раза, начиная с 1999 года. В мае 2016 года он сложил с себя полномочия. Объяснив уход из парламента желанием «сконцентрироваться на бизнесе» в сложное для экономики время.
У бизнесмена осталась супруга и четверо сыновей. Прощание пройдет завтра, 21 августа, в 13 часов в Морфологическом центре в Патрушево, после чего состоятся похороны.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Соболезную родным и близким. Странно, что так рано этот харизматично выглядящий мужик ушёл в Стикс…