Путин не решил, будет ли бороться за президентский пост в 2018 году. «Говорить об этом просто вредно»
Опубликовано: 5 сентября 2016, 18:00 | Служба новостей ТюменьPRO
Президент РФ сообщил, что пока не принял решения относительно своего участия в президентских выборах 2018 года. Об этом он рассказал в интервью Bloomberg.
Путин уточнил, что определиться с выбором помогут парламентские выборы этого года. Вероятно, здесь он имел в виду результат «Единой России».
- Нужно пройти эти (парламентские) выборы, посмотреть на результат. И даже после этого у нас впереди будет почти два года. Поэтому говорить об участии в президентских выборах абсолютно преждевременно. Знаете, в современном быстро меняющемся мире говорить об этом просто вредно, — сказал российский президент, добавив, что кампания президентских выборов-2018 будет напрямую зависеть от результата социально-экономической политики страны.
Между тем Путин заявил, что будущий российский лидер должен представлять более молодое поколение.
- Я исхожу из того, что будущий лидер должен быть достаточно молодым человеком, но зрелым, — поделился президент.
Рубрики: Выборы, Политика, Страна и мир. Метки: Владимир Путин, Единая Россия, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Президент РФ, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 7 сентября 2016, 18:00
135 нарушений избирательного законодательства было выявлено Генпрокуратурой РФ в ходе кампании перед выборами 2016 года. Об этом на заседании ЦИК сообщил первый заместитель генерального прокурора РФ Александр Буксман. Всего в ведомство поступило более 170 обращений, вынесено ... Читать полностью >>
Опубликовано 7 сентября 2016, 17:16
Судьба сразу нескольких крупных проектов Тюменской области решится в ближайшие полгода. И только для двух из них она будет благоприятной. В октябре 2016 года в поселке Муген Уватского района откроется очередное деревообрабатывающее производство – предприятие ООО ... Читать полностью >>
Опубликовано 7 сентября 2016, 16:38
Законопроект, предусматривающий компенсацию малому и среднему бизнесу в связи с затратами на современное контрольно-кассовое оборудование может быть принят до конца года, сообщил в среду, 7 сентября, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. -Мы подготовили соответствующий законопроект. Сейчас мы доведем ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.