Вновь пенсионер остался не замеченным общественным транспортом. На этот раз мужчина попал под колеса автобуса

Опубликовано: 16 сентября 2016, 10:27 | Служба новостей ТюменьPRO

ДТП на республике

Вчера, 15 сентября, в Тюмени на улице Республики в районе пересечения с улицей Красина водитель автобуса сбил мужчину. Пенсионер переходил улицу по «зебре». Запись происшествия появилась на YouTube.

На кадрах видно, как мужчина выходит на дорогу, в это время по выделенной полосе на большой скорости летит автобус. За секунду до столкновения водитель попытался объехать пешехода, но все равно задел его.

Тюменская Госавтоинспекция сообщает, что у 60-летнего мужчины рвано-ушибленная рана лба и сотрясение головного мозга. Ему оказывается необходимая медицинская помощь.

Водитель сказал, что попросту не заметил пешехода на зебре.

Рубрики: Происшествия. Метки: , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

64
Просмотры:
1
Поделились:
1 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO