По итогам подсчета 80% бюллетеней — конституционное большинство за ЕР

Опубликовано: 19 сентября 2016, 9:41 | Служба новостей ТюменьPRO

ЦИК России подсчитал уже 80% бюллетеней на выборах в Госдуму. По территориальным спискам лидирует «Единая Россия» – у нее больше 54% голосов.

За второе место активно борются ЛДПР и КПРФ. У коммунистов сейчас 13,5%, у партии Жириновского – 13,33%. На четвертом месте – «Справедливая Россия» с 6,19%. Все остальные партии набрали менее 3% голосов.

По одномандатным округам в данные момент в Госдуму, кроме представителей четырех партий проходят по одному кандидату от Партии роста, «Родины» и «Гражданской платформы».

Эксперты уже сейчас полагают, что по итогам выборов, суммируя единый список и одномандатные округа, ЕР может получить конституционное большинство.

Рубрики: Выборы. Метки: , , , , , , , , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

148
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Октоберфест:

    так а за кого еще-то голосовать было. Не за справедливую Россию же

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO