«Патриоты России» недовольны результатами голосования: «Значит, граждане выразили свое волеизъявление так»
Опубликовано: 20 сентября 2016, 9:24 | Служба новостей ТюменьPRO
Кандидат в депутаты Тюменской облдумы от партии «Патриоты России» Владимир Зиновьев остался недоволен результатами выборов.
«Ситуация сложилась не в нашу пользу. Значит, граждане выразили свое волеизъявление так», — с сожалением отметил председатель комитета регионального отделения партии «Патриоты России».
«А к самой процедуре выборов замечаний нет. Во время предвыборной кампании тоже никто не мешал, кандидаты проводили встречи и другие мероприятия с избирателями. Может быть, где-то мы недоработали, может быть, общество где-то не готово к изменениям. Видите, результаты не сильно отличаются от результатов выборов 2011 года: прошли те же партии. Их программы практически неизменны, значит, идеология останется прежней».
Владимир Зиновьев также добавил, что неудача на выборах их не сломила: «У нас сложилась хорошая команда, и наша задача — сохранить свой потенциал и приумножить. Прекращать не собираемся однозначно. Нас такими вещами не сломить».
Рубрики: Выборы. Метки: "Патриоты России", Владимир Зиновьев, выборы в областную думу, губернатор Тюменской области Владимир Якушев, Кандидат в депутаты Тюменской облдумы от партии «Патриоты России», Новости Тюмени, Новости Тюменской области, результаты выборов, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 21 сентября 2016, 19:09
Участники VII Тюменского инновационного нефтегазового форума об образовании - какие специалисты и ВУЗы нужны Тюменской области ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 сентября 2016, 16:00
О необходимости сокращения филиалов вузов в Тюменской области сообщил в рамках выступления на Тюменском нефтегазовом форуме Владимир Якушев. - Это будет сложный путь, но его необходимо пройти, — отметил губернатор области, добавив, что сделать это необходимо ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 сентября 2016, 15:16
Минздрав и Роспотребнадзор проверят качество медицинской помощи, оказываемой работникам при проведении медосмотров. Такое поручение дал ведомствам премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. - Минздраву России (Веронике Скворцовой), Роспотребнадзору (Анне Поповой) с участием заинтересованных органов исполнительной власти, Федерации независимых ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.