За минувшие сутки на дорогах Тюмени пострадали трое детей

Опубликовано: 29 сентября 2016, 12:00 | Служба новостей ТюменьPRO

По сообщению Госавтоинспекции Тюменской области,  за минувшие сутки в городе произошло 3 ДТП, в которых 5 человек получили травмы, в том числе трое детей.

Сразу двое несовершеннолетних попали под колеса автомобиля, перебегая дорогу в неположенном месте.  Авария произошла на улице Олимпийской, 35. Мальчик 13 лет получил травму головы, у второго 5-летнего мальчика тупая травма живота.

Еще один мальчик пострадал в массовом ДТП, что произошло вчера в пять часов вечера на улице Пышминская, 1А. По предварительным данным, 57-летний водитель «Хендэ» не выдержал дистанцию, его автомобиль столкнулся со «Шкодой», которую в свою очередь отбросило на «Ладу».  Ребенок находился в детском кресле на заднем сиденье «Шкоды», тем не менее он получил ушиб шеи, также как и 29-летняя пассажирка данной иномарки.

Рубрики: Происшествия, Тюмень. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

125
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO