Александр Приходько поздравил пожилых тюменцев с праздником. Частушками

Опубликовано: 30 сентября 2016, 14:45 | Служба новостей ТюменьPRO

Начальник участковых уполномоченных УМВД России по Тюменской области Александр Приходько нашел оригинальный способ, как поздравить пожилых тюменцев с наступающим праздником — вместе с солистками ансамбля «Сибирская забава» он спел частушки, в которых рассказывается о том, как не стать жертвами мошенников. Видео размещено на видеохостинге YouTube.

Видеоклип был создан в рамках проекта областной полиции «Стоп, мошенник» и был признан одним из самых лучших и эффективных методов профилактики правонарушений.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

179
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO