«Сбил и не оказал помощи». Ишимца накажут за бессердечность

Опубликовано: 18 октября 2016, 14:48 | Служба новостей ТюменьPRO

70-летняя женщина чуть было не погибла под колесами  автомобиля «Джип Wrangler». Авария произошла в поселке Плодопитомник Ишимского района около 9-ти часов вечера.

По предварительным данным, причиной инцидента могло стать темное время суток и отсутствие светоотражающих элементов на одежде потерпевшей. Однако это не оправдывает действия водителя после аварии, который остановился, вышел из машины, а затем уехал с места происшествия. Позже нарушителя удалось разыскать — им оказался 36-летний житель Ишима, в отношении которого него составлен административный материал за оставление места ДТП.

Всего на дорогах области 18 октября произошло 4 ДТП, в которых пострадали 5 человек.

Рубрики: Ишим, Общество, Происшествия. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

180
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO