Гололед и летняя резина стали причиной массового ДТП на федеральной трассе

Опубликовано: 19 октября 2016, 12:33 | Служба новостей ТюменьPRO

Гололед на федеральной трассе Екатеринбург-Тюмень привел к массовому ДТП рано утром 19 октября.

Со слов очевидцев произошедшего, участниками аварии стали сразу семь автомобилей, двигавшихся в сторону Тюмени. Колея на асфальте, покрытая гололедом, стала причиной того, что автомобиль УАЗ «выскочил» на встречную полосу, другие автомобили не успели вовремя затормозить и врезались друг в друга, еще два автомобиля съехали с трассы, уходя от столкновения. Очевидцы насчитали 11 авто, пострадавших в ДТП.

Пресс-служба Госавтоинспекции Свердловской области уточнила, что участниками ДТП стали 7 машин, известно пока о четырех пострадавших.

Рубрики: Происшествия. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

146
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO