Сети гипермаркетов не могут игнорировать спрос тюменцев на местную продукцию. Полки крупных магазинов пополняются региональными товарами
Опубликовано: 17 ноября 2016, 11:43 | Служба новостей ТюменьPRO

Медленно, но уверенно товары местного производителя попадают на полки крупных супермаркетов. 16 ноября, в областной столице стартовала пятидневная ярмарка тюменских товаропроизводителей в гипермаркете крупнейшего российского ритейлера.
Тюменские товары среди прочих вызывают больше доверия у покупателей. Особенно это касается молочной продукции. Для удобной навигации среди стендов магазина продавцы привлекают внимание посетителей дополнительными ярлыками «Покупаем полезное».
Представитель ритейлера Дмитрий Пухов отметил, что спрос на местную продукцию в регионе большой. По его словам, доля продаж тюменских товаров составляет примерно тридцать процентов всего товарооборота сети гипермаркетов Тюмени.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Наконец-то! Дошло! Осталось подождать, когда начнут устраивать дни распродаж продукции местных фермеров