Тюмень украшают новогодними ёлками из пивной тары

Опубликовано: 27 ноября 2016, 15:38 | Служба новостей ТюменьPRO

Украшать областную столицу к празднованию Нового года начали уже в ноябре. Помимо привычных гирлянд и наряженных искусственных деревьев, в городе появились ёлки, сделанные из пластиковых бутылок.

Сама конструкция ёлок сделана из металлического каркаса, а вот вместо иголок на них – бутылки. После того, как  фото необычных деревьев появились в соцсетях, пользователи их прозвали «алкоёлочками» или «бухёлочками».

Пока не удалось выяснить, кто автор такой ёлки. Есть предположение,что бутылочные деревья сделали владельцы магазина пивных напитков, расположенному неподалеку.

Тюменцы отреагировали по-разному на «алкоёлку». Одних она позабавила, а другие увидели в этом пропаганду алкоголизма и неуважение к празднику.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

186
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO