На трассе Тюмень — Тобольск вводят изменения: запрет на левый поворот

Опубликовано: 5 декабря 2016, 13:55 | Служба новостей ТюменьPRO

Завтра, 6 декабря, на автомобильной дороге Р-404 «Тюмень — Тобольск — Ханты-Мансийск» изменится схема движения.

Причина — исключение потенциальных очагов аварийности и обеспечения безопасности дорожного движения всех транспортных средств.

Теперь для безопасного левостороннего поворота на км 243+443 федеральной трассы для всех транспортных средств запрещен левый поворот и пересечение прямого направления федеральной автомобильной дороги.

Уже завтра на указанной автомобильной дороге будут установлены технические средства организации дорожного движения в соответствии со схемой.

схема на трассе

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

298
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO