На излюбленном месте для прогулок — Тюменской набережной — появится бесплатный каток
Опубликовано: 15 декабря 2016, 9:29 | Служба новостей ТюменьPRO
Впервые на Тюменской набережной заработает бесплатный каток. Открытие катка состоится 27-28 декабря.
Для тех, у кого нет своего инвентаря, будет работать недорогой прокат коньков. Также организаторы обещают поставить палатку для обогрева.
Напомним, всего в этом году в Тюмени откроется 109 ледовых площадок.
Рубрики: Общество. Метки: бесплатный каток, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, пункт проката коньков, тюменская набережная, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 30 ноября 2022, 20:56
Адвокат Виталия Бережного, обвиняемого в убийстве 8-летней Насти Муравьевой, продолжает публиковать сведения из уголовного дела. Сегодня в телеграмм-канале Елены Шиховой, уехавшей недавно в США, появились обстоятельства обнаружения страшной находки на берегу оз. Оброчное в августе 2021г. ... Читать полностью >>
Опубликовано 29 ноября 2022, 21:26
Сегодня в Тюменском районном суде закончилось рассмотрение резонансного уголовного дела над экипажем областной ДПС ГИБДД. Трое действующих инспекторов были признаны виновными по одному из четырех эпизодов по ч.3 ст. 286 Уголовного кодекса РФ — превышение должностных ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 ноября 2022, 16:57
Уже в следующем году Тюмень может пополнить перечень городов, производящих технику для Министерства обороны РФ. По крайней мере все предпосылки для этого есть. В настоящее время на ООО «Западно-Сибирский машиностроительный завод» уже приступили к опытно-конструкторской разработке ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.