Тюменская область заняла второе место в рейтинге просроченной задолженности по кредитам

Опубликовано: 16 января 2017, 19:58 | Служба новостей ТюменьPRO

кредит

Сразу два региона «тюменской матрешки» вошли в ТОП субъектов РФ-должников по кредитам в расчете на одного жителя. Тюменская область заняла второе место с суммой долга в 9,2 тыс.рублей. ХМАО расположился на третьей позиции исследования с 9,1 тыс.рублей просроченной задолженности. Лидером по просроченной задолженности на одного жителя стала Бурятия (9,3 тыс.рублей на единицу населения).

Размер не выплаченной вовремя кредитной задолженности в Тюменской области составляет 13 407 млн рублей или 8,4%.

рейтинг 3

Минимальный результат показали Крым (85 рублей на человека), Севастополь (281 рубль) и Чечня (693 рубля). 

Рассчитало значение просроченной задолженности на душу населения по субъектам РФ издание «Байкал-Daily». Для этого общую по региону сумму задолженности и просрочку по кредитам разделили на количество его жителей.

Рубрики: Общество, Рейтинги, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

163
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO