Маленьких тюменок от гибели в ДТП спасли автокресла

Опубликовано: 27 февраля 2017, 15:37 | Служба новостей ТюменьPRO

Сразу несколько аварий со смертельным исходом произошло на дорогах Тюменской области за минувшие выходные. Одна из них чуть было не закончилась трагедией для двух маленьких детей, которым удалось выжить, благодаря удерживающим автомобильным устройствам.

ДТП произошло вчера в 11 часу дня на 237-м километре автодороги Тюмень-Ханты-Мансийск. Вследствие выезда на полосу встречного движения автомобиля «Лексус», которым управляла 34-летняя тюменка, произошло столкновение с «Шевроле».   26-летний водитель  данного транспортного средства, житель г. Тюмени, был доставлен в больницу, где вскоре скончался от полученных травм.

Две девочки, которые находись в «Лексусе», получили травмы: у 5-летней  пассажирки, которая перевозилась с помощью бустера, диагностирован перелом седалищных костей, у 3-летней девочки, что путешествовала в детском автокресле — ушиб. Женщина-водитель «Лексуса» получила травму ноги.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

156
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO