Буровая компания оштрафована за задержку зарплаты сотрудникам
Опубликовано: 1 марта 2017, 12:12 | Служба новостей ТюменьPRO
Внеплановая проверка ООО «Телеметрикс», предоставляющего услуги по бурению нефтяных, газовых и газоконденсатных скважин, спровоцирована работниками компании.
В результате проверки сотрудники Государственной инспекции труда в Тюменской области установили, что на предприятии грубо нарушается трудовое законодательство в области оплаты труда: сотрудникам выплачивают зарплату реже, чем каждые полмесяца. Также в компании расчет при увольнении работникам выплачивается позже установленных законодательством сроков. Компенсация за задержку выплат не начислялась и не выплачивалась.
Компании ООО «Телеметрикс» предстоит заплатить за нарушения штраф в размере 104 тыс. рублей.
Рубрики: Экономика. Метки: Государственная инспекция труда в Тюменской области, задержка выплаты заработной платы, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, ООО "Телеметрикс", Тюменская область, Тюмень, штраф в размере 104 тыс. рублей.
Похожие:
Опубликовано 7 декабря 2021, 7:53
Калининский районный суд Тюмени вынес приговор по уголовному делу в отношении 50-летнего жителя Сургута. Мужчина признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 264 Уголовного кодекса РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 декабря 2021, 18:18
С 1 марта 2022 года собственникам будет необходимо согласовывать изменения внешнего вида балконов с местными властями. Так юристы объясняют суть приказа Минстроя РФ о новых правилах пользования жилыми помещениями. «С марта 2022 года для того чтобы ... Читать полностью >>
Опубликовано 6 декабря 2021, 17:57
Очередное застолье закончилось поножовщиной. В Ярковском районе Тюменской области задержана женщина, подозреваемая в нанесении ножевого ранения сожительнице своего сына. Как сообщили в УМВД по Тюменской области, в дежурную часть отдела полиции № 2 МО МВД «Тобольский» ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.