В Тюмени впервые пройдет форум недропользователей
Опубликовано: 1 марта 2017, 9:30 | Служба новостей ТюменьPRO
30 марта в Тюмени 30 марта впервые пройдет «Форум недропользователей 2017. Геологическое изучение и добыча строительного и агрохимического сырья».
В департаменте недропользования и экологии Тюменской области надеются, что форум станет площадкой взаимодействия органов государственной власти, недропользователей, представителей науки и общественности.
Специалисты планируют обсудить вопросы текущего состояния отрасли, государственного регулирования пользования участками недр местного значения, экологические аспекты разработки недр, практику государственного надзора за рациональным использованием и охраной.
Ученые профильных вузов Тюменской области расскажут о перспективных объектах для поиска крупнозернистого песка в регионе, применении диатомитов как строительного сырья.
Рубрики: Экономика. Метки: "Форум недропользователей 2017. Геологическое изучение и добыча строительного и агрохимического сырья", Департамент недропользования и экологии Тюменской области, недропользователи, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, общественники, органы государственной власти, профильные вузы Тюменской области, Тюменская область, Тюмень, ученые.
Похожие:
Опубликовано 26 ноября 2021, 18:36
Жительница села Усть-Ламенка Голышмановского городского округа задержана вчера сотрудниками ГИБДД нетрезвой за рулем «Лады» девятой модели. Водительского удостоверения 22-летняя девушка не имеет, а показания алкотестера составили 0,42 мг алкоголя на литр выдыхаемого воздуха. Как сообщили в ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 ноября 2021, 18:01
В четверг утром в селе Слобода-Бешкиль в Исетском районе Тюменской области 16-летний подросток выпил пива и поехал кататься на автомобиле. Поездка закончилась аварией, но парню повезло, он не пострадал. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, подросток ... Читать полностью >>
Опубликовано 26 ноября 2021, 17:03
В Тюмени после вмешательства прокуратуры жильцам произведен перерасчет платы за воду, не соответствующую нормам. Проверка проведена прокуратурой Ленинского округа г. Тюмени провела проверку по публикации СМИ о некачественном водоснабжении многоквартирного дома по ул. 50 лет Октября, ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.