Тюмень официально лишена права принять ЧМ-2021
Опубликовано: 2 марта 2017, 17:23 | Служба новостей ТюменьPRO
Вступило в силу решение исполкома Международного союза биатлонистов (IBU) лишить Тюмень права принять чемпионат мира 2021 года, сообщили в пресс-службе IBU.
На внеочередном конгрессе IBU 8 февраля было озвучено решение предложить Союзу биатлонистов России (СБР) добровольно отказаться от проведения чемпионата мира, иначе 24 февраля Тюмень лишится этого права автоматически. Российская сторона настаивала на незаконности такого решения, поскольку лишить город права проведения чемпионата мира может только конгресс IBU.
Как стало известно, IBU подтверждает, что СБР не вернул до 24 февраля право на проведение чемпионата мира 2021 года. Последствия такого решения были опубликованы ранее.
Рубрики: Спорт, Страна и мир. Метки: Международный союз биатлонистов (IBU), Новости Тюмени, Новости Тюменской области, решение по лишению Тюмени права на проведение ЧМ, Союз биатлонистов России (СБР), Тюменская область, Тюмень, чемпионат мира в 2021 году.
Похожие:
Опубликовано 2 декабря 2021, 18:53
Представители тюменского общепита обратились к губернатору Александру Моору и руководителю управления Роспотребнадзора области Галине Шарухо с коллективным письмом, в котором просят не вводить с 3 декабря обязательные QR-коды при посещении баров, кафе и ресторанов, а также торгово-развлекательных ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 декабря 2021, 18:46
Губернатор Тюменской области Александр Моор скорректировал ранее озвученные планы по вводу QR-кодов. Сейчас попасть в торговые центры можно будет не предъявляя документ, но и тут есть свои ограничения. -Итак, с 3 декабря список объектов, куда попасть ... Читать полностью >>
Опубликовано 2 декабря 2021, 18:05
В Вагае закрывают моноинфекционный госпиталь для пациентов с COVID-19. Об этом сообщила директор регионального департамента здравоохранения Наталья Логинова на заседании областного оперативного штаба. «В моноинфекционных госпиталях с диагнозом COVID-19 по данным на 2 декабря находятся 3 тыс. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.