Мошенники похитили с банковской карты тюменки более 76 тыс.рублей. Пин-код пострадавшая сообщила сама

Опубликовано: 16 марта 2017, 15:00 | Служба новостей ТюменьPRO

На этот раз жертвой мошенников стала 33-летняя жительница деревни Патрушева, с карты которой пропало более 76 тысяч рублей.

Как сообщила сама потерпевшая, накануне ей поступил телефонный звонок на мобильный телефон. Неизвестный представился сотрудником банка и сообщил, что с ее карты попытались снять денежные средства и для предотвращения операции необходимо назвать ПИН-код.

Женщина выполнила требуемые действия и через некоторое время обнаружила, что с карты пропали все находящиеся там денежные средства.

В настоящее время сотрудники полиции предпринимают все необходимые меры для установления злоумышленника. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

181
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO