Анатолий Вассерман: Медведев заказал Навальному расследование о себе
Опубликовано: 17 марта 2017, 13:58 | Служба новостей ТюменьPRO

Победитель интеллектуальных телеигр Анатолий Вассерман в ходе лекции в Петрозаводске высказал мнение, что премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заказал фонду борьбы с коррупцией оппозиционера Алексея Навального расследование о самом себе.
Ранее Навальный разместил на своем канале в YouTube фильм, который рассказывает о том, что российский премьер при помощи некоммерческих фондов якобы обзавелся разнообразным имуществом, включая элитную недвижимость. Пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова отказалась комментировать данное «расследование».
— Я не думаю, что кто-то из лиц, принимающих решение, всерьез отнесется к расследованию деятельности Медведева. Тем более, я не исключаю, что Медведев через Тимакову оплатил это расследование, поскольку теперь его намного труднее снять. Как известно, наш президент старается не делать того, чего от него ожидают, а тем более того, к чему его призывают. Понятно, что уволить Медведева сейчас сложнее, чем до публикации расследования, — отметил А.Вассерман.
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.