Митинг собственников квартир: люди 10 лет не могут вступить в законные права

Опубликовано: 29 марта 2017, 10:01 | Служба новостей ТюменьPRO

Из-за проблем с оформлением документов и ввода жилого дома в эксплуатацию собственники квартир по адресу ул. Холодильная, 142 вышли на митинг. Обращения во всевозможные инстанции не помогли, поэтому тюменцы просят ответа у городских властей.

Почти за 10 лет проживания в доме, жильцы одного подъезда не могут оформить квартиры в собственность.

Юридические проблемы повлекли более серьезные: за время проживания жители постоянно испытывают трудности, чтобы записаться на прием к врачу, утроить ребенка в детсад или школу. Проблемы возникают и с работой управляющей компании: тюменцы не получают субсидии по теплу и платят по повышенному тарифу, передает Vsemetri.com.

Причина проблемы жильцов кроется в том, что застройщик первоначально не имел разрешения на строительство объекта и прав на земельный участок.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

231
Просмотры:
3
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. никодим:

    Суд им в помощь

    • Тюменец:

      не, зачем в суд. лучше на митинги походить,пикетами постоять, можно и поголодать или сразу к Малахову ехать

  2. Михаил:

    вроде прокуратура уже подключилась к вопросу

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO