Левые повороты на Республику с Холодильной отныне запрещены
Опубликовано: 17 апреля 2017, 10:01 | Служба новостей ТюменьPRO
С 16 апреля изменяется схема движения на перекрестках улиц Республики и Холодильной. Отныне вводится запрет левых поворотов с улицы Холодильной на улицу Республики.
Управление Госавтоинспекции призывает водителей внимательнее смотреть на знаки, так как многие ездят по «старой памяти». Стоит отметить, что закрепить новую информацию инспекторы помогут разъяснением, а затем штрафом.
Сообщается, что данное решение принято в целях увеличения пропускной способности как по улице Холодильной, так и перекрестка в целом. Напомним, что ранее, при левых поворотах с Холодильной на Республику создавалось немало опасных инцидентов, в зону риска также попадали пешеходы, так как водители пытались проскочить на желтый и красный сигналы светофора.

Рубрики: Общество. Метки: запрет левого поворота, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Тюменская область, Тюмень, улица Республики, улица Холодильная, Управление Госавтоинспекции.
Похожие:
Опубликовано 22 октября 2021, 20:03
В Иоанно Введенском женском монастыре в Тобольске повесилась девушка 2004 года рождения. Об этом сообщается в группе «Типичный Тобольск» ВКонтакте. «По предварительным данным, трагедия произошла вчера, девушка из Курганской области, приехала в монастырь обучаться в православной ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 октября 2021, 17:52
Ленинский районный суд г. Тюмени вынес приговор 40-летнему местному жителю, совершившему разбой и кражу в 2011 году. Все это время мужчина проживал в Краснодарском крае без регистрации, где был задержан сотрудниками полиции, сообщили в прокуратуре Тюменской ... Читать полностью >>
Опубликовано 22 октября 2021, 17:09
Из-за птичьего гриппа в Тюмени и соседних поселках Боровский и Андреевский уничтожены полторы тысячи куриц. Вся птица уничтожена в Бердюжском, Упоровском, Ялеторовском, Исетском районах и в городе Ялуторовске, сообщили в пятницу, 22 октября, в пресс-службе управления ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.