Под Тюменью неопытный водитель отечественного авто насмерть сбил женщину

Опубликовано: 18 апреля 2017, 14:29 | Служба новостей ТюменьPRO

Смертельное ДТП произошло сегодня в первом часу ночи на 18-м километре автодороги Тюмень-Боровский-Богандинский в окрестностях областного центра.

Автомобилем «Лада Гранта» была сбита женщина примерно 40-50 лет. По предварительным данным, она находилась на проезжей части без цели ее перехода. От полученных травм пострадавшая скончалась.

За рулем автомобиля находился 21-летний водитель со стажем за рулем 2 года. По его свидетельству, в темноте он не смог заметить пешехода вовремя. Световозвращающих приспособлений, делающих пешеходов заметными для водителей,   на одежде женщины не было.

 

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

161
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO