Медведев: Диалог с обществом по системе Платон выстроен, бастуют лишь 480 дальнобойщиков

Опубликовано: 19 апреля 2017, 17:38 | Служба новостей ТюменьPRO

Об этом, выступая с отчетом о деятельности кабмина за 2016 год в Госдуме, заявил  председатель правительства РФ Дмитрий Медведев.

— Диалог не просто будет, он выстроен. Это диалог ведет все правительство, включая меня. Мы находимся в постоянном диалоге. Если говорить о тех, кто сейчас находится в состоянии забастовки так называемой, то это приблизительно 480 человек. Обращаю внимание, что в системе Платон зарегистрировано 800 тысяч автомобилей, то есть, иными словами, это довольно небольшое число людей. Но тем не менее мы продолжаем консультации, — цитирует Медведева РИА «Новости».

По словам главы кабмина, по всем вопросам, с которыми к нему обращались дальнобойщики, уже даны поручения.

Рубрики: Экономика. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

173
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO