Сотрудники Антипинского НПЗ очистили территорию Тюмени от 50 кубометров мусора

Опубликовано: 25 апреля 2017, 14:12 | Служба новостей ТюменьPRO

Антипинский НПЗ провел субботник на территории, прилегающей к заводу, а также на участке Старотобольского тракта города Тюмени.

В мероприятии приняли участие около 200 сотрудников нефтеперерабатывающего предприятия, которым удалось собрать более 50 кубометров мусора. Помимо этого, силами хозяйственного отдела завода в течение недели будут обработаны от паразитов десятки деревьев, произведена чистка ограждений.

В рамках комплекса мероприятий в рамках «Года экологии» планируется произвести благоустройство сквера «Казачьи луга» в Тюмени. Кроме этого запланированы уборка прилегающего участка берега реки Тура, озеленение территории завода, в частности, высадка около 3,5 тысяч цветов и около 100 кустарников.

Рубрики: Общество, Экология. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

228
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO