Нижний уровень тюменской набережной покрыт водой

Опубликовано: 2 мая 2017, 14:53 | Служба новостей ТюменьPRO

Уровень воды в реке Тура за выходные дни поднялся до отметки 45 см. и составил 579 см.

Тюменцы стали выкладывать фотографии в соцсети подтопленного нижнего яруса тюменской набережной. В целях безопасности доступ к нижнему ярусу перекрыт.

Как сообщалось ранее, обслуживаем объекта занимается муниципальная организация «Тюменьгормост». Из городского бюджета на текущий ремонт выделено 8 млн рублей. «Вслух.ру» пишет, ссылаясь на слова руководителя Николая Грибоедова, что подтопление не нанесет вреда объекту.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

576
Просмотры:
6
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. ваня:

    В этом году будет потоп . Мчс просто молчит

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO