В День России тюменские поликлиники будут работать до 12.00
Опубликовано: 7 июня 2017, 15:24 | Служба новостей ТюменьPRO
В понедельник, 12 июня, прием пациентов во всех муниципальных поликлиниках будет осуществляться дежурными врачами с 9 до 12 часов, сообщили в департаменте здравоохранения Тюмени.
Помимо этого будут работать перевязочный, процедурный кабинеты и отделения неотложной помощи.
Более подробную информацию можно уточнить в каждом лечебно-профилактическом учреждении.
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: Департамент здравоохранения Тюмени, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 18 апреля 2021, 12:59
Александр Моор на своих страницах в соцсетях написал, что регион готов к пожароопасному сезону, но без помощи жителей ситуацию будет трудно контролировать. Он напомнил, что весной у пожарных работы становится больше. Только за одни сутки 16 ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 апреля 2021, 12:56
16 апреля Сардорбек Жуманов 2012 года рождения, по словам близких к семье источников, поссорился с родителями и ушёл из дома в районе «Маяка». О пропаже мальчика объявили вечером 17 апреля. Поисковый отряд «Лиза Алерт» объявил сбор добровольцев ... Читать полностью >>
Опубликовано 17 апреля 2021, 16:16
На Тюменскую область надвигается непогода. Уже завтра, 18 апреля, на регион налетят ветры и снега. В связи с этим жителей региона просят быть осторожнее. —По данным Тюменского ЦГМС – филиал ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС» 18 апреля 2021 года ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.