В Тюменской области остаются подтопленными 15 жилых домов

Опубликовано: 15 июня 2017, 15:31 | Служба новостей ТюменьPRO

На территории Тюменской области  происходит стабильное снижение уровня воды на всем протяжении реки Ишим, сообщает региональное управление МЧС.

Между тем остаются подтопленными 15 жилых домов (Викуловский муниципальный район), 1212 нежилых садоводческих участков.

Всего эвакуирован 281 человек. Из них в 4 пунктах временного размещения располагается 90 человек. Проживает у родственников    191 человек.

На территории области материальную помощь получили 202 семьи.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

150
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO