В Тюменской области остаются подтопленными 15 жилых домов
Опубликовано: 15 июня 2017, 15:31 | Служба новостей ТюменьPRO
На территории Тюменской области происходит стабильное снижение уровня воды на всем протяжении реки Ишим, сообщает региональное управление МЧС.
Между тем остаются подтопленными 15 жилых домов (Викуловский муниципальный район), 1212 нежилых садоводческих участков.
Всего эвакуирован 281 человек. Из них в 4 пунктах временного размещения располагается 90 человек. Проживает у родственников 191 человек.
На территории области материальную помощь получили 202 семьи.
Рубрики: Общество. Метки: ГУ МЧС по Тюменской области, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 15 апреля 2021, 17:31
«Газпром энергосбыт Тюмень» оштрафован на 612 тысяч рублей. Такие санкции на компанию наложило тюменское УФАС. Дело в том, что энергетики отключили свет у индивидуального предпринимателя, который накопил долг за неоплату услуг. Но перед тем, как отключать ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 апреля 2021, 17:13
Губернатор Тюменской области Александр Моор подписал Постановление об установлении в регионе пожароопасного сезона в лесах в связи со сходом снежного покрова. Пожароопасный сезон установлен с сегодняшнего дня, 15 апреля. В постановлении прописаны полномочия всех ведомств, занимающихся контролем за пожароопасной ... Читать полностью >>
Опубликовано 15 апреля 2021, 15:15
29 июня 2021 года пройдет аукцион по продаже АО «Тюменский дом печати». Полиграфическое предприятие намерены продать за 472 млн рублей. Торги будет проводить Российский аукционный дом. Как рассказали в РАД, заявки принимаются до 21 июня. На продажу выставлен ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.