Благоустройство парка «Затюменский» обойдется городу почти в 230 млн рублей

Опубликовано: 17 июня 2017, 11:06 | Служба новостей ТюменьPRO

На благоустройство парка «Затюменский» власти города выделили 228 млн 591 тыс. рублей. По итогам аукциона будет объявлен подрядчик.

В благоустройство парка входит организация новых велосипедных, пешеходных и совмещенных дорожек, установка освещения. Здесь появятся 2 детские площадки, место для занятия спортом: тренажеры и турники, футбольное поле. Сообщается, что у парка будет организована парковка на 194 автомобиля.

Благоустройство парка должно закончится к 15 июля 2018 года.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , , .


Рейтинг новости:

273
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO