День отца в Тюмени перенесли на 23 июня
Опубликовано: 19 июня 2017, 15:18 | Служба новостей ТюменьPRO
Праздник, приуроченный ко Дню отца, должен был состояться сегодня, 19 июня, в Тенистом сквере Тюмени. Но в связи с непогодой и штормовым предупреждением мероприятие перенесли на пять вечера 23 июня. Место проведения останется прежним.
Тем, кто готов подождать, организаторы обещают концертную программу, конкурсы и мастер-классы, интерактивные и развлекательные площадки для детей и пап.
Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: День отца, Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 21 апреля 2021, 8:42
Для жителей «Тюменской слободы» появились хорошие новости — на ул. Уездной начались работы по строительству нового выезда на Московский тракт. Напомним, что этот район и утром, и вечером стоит в километровых пробках. -Начались работы по устройству ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 апреля 2021, 21:12
Во вторник около 16:00 на пересечении улиц Первомайской и Герцена столкнулись «УАЗ Патриот» и «КИА Рио». В результате ДТП пострадали 5 человек, в том числе трое детей. Как сообщили в Госавтоинспекции Тюменской области, по предварительным данным, ... Читать полностью >>
Опубликовано 20 апреля 2021, 18:22
Власти Москвы отказали в проведении митингов 21 апреля и 1 мая, сославшись на коронавирус. Отказ поступил на обращение представителей КПРФ и ЛДПР, которые намеревались провести публичные мероприятия 1 мая с количеством участников от 1500 до 4500 человек. ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.