Володин: инициативу об отмене новогодних каникул необходимо обсудить с народом

Опубликовано: 23 июня 2017, 17:52 | Служба новостей ТюменьPRO

Вчера, 22 июня, депутаты КПРФ внесли в Госдуму законопроект, предполагающий отмену новогодних каникул. Выходными днями по этому проекту должны быть 31 декабря, 1 января, 7 января, 23 февраля, 8 марта и 18 марта – день воссоединения Крыма с Россией, а также 7 ноября. Эту инициативу в КПРФ объяснили тем, что россияне остаются без зарплаты в начале нового года и требуют вернуть рабочие дни в полной мере.

Комментируя законопроект, спикер Госдумы Вячеслав Володин отметил, что такие вопросы нужно обсуждать с гражданами России, а не переносить выходные в преддверии праздника, сообщают «Известия» со ссылкой на «Дни.Ру».

Рубрики: Общество, Страна и мир. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

184
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO