300 новых льготных тарифов на услуги ЖКХ

Опубликовано: 2 июля 2017, 15:52 | Служба новостей ТюменьPRO

Вступает в силу план правительства РФ  повышения тарифов на услуги ЖКХ во второй половине 2017 года.  В среднем по стране тарифы увеличатся на 4,9%.

«Мы установили более 300 льготных тарифов на холодную воду, водоотведение, тепловую энергию и сжиженный газ. Причем они не отменяют льготы и меры социальной поддержки, которые жители получали по каким-либо другим условиям», – говорит директор областного департамента тарифной и ценовой политики Евгений Карташков.

Рубрики: Экономика. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

282
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO