В Тобольске утонул четырехлетний мальчик
Опубликовано: 3 июля 2017, 14:30 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тобольске утонул четырехлетний мальчик, отдыхавший с семьей на берегу реки, сообщает СУ СК РФ по Тюменской области.
По информации ведомства, тело ребенка обнаружили в понедельник утром в реке Иртыш в пределах 6-го микрорайона Тобольска.
«По предварительным данным, 2 июля семья местных жителей отдыхала в районе водоема. Двое братьев 2010 и 2012 годов рождения находились в районе обрыва реки. Во время, когда старший брат отошел к родителям, четырехлетний мальчик, предположительно, упал с обрыва в реку», — говорится в сообщении.
Ведется доследственная проверка.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Не на берегу. Берег ниже почти на 60 метров. Отдыхали в лесополосе, упал с яра вниз, видимо там Иртыш подходит совсем близко с отвесу.