Тюменцам предлагают принять участие в большом автомобильном Крестном ходе и сдать деньги для отправки гуманитарного груза в ДНР и ЛНР

Опубликовано: 6 июля 2017, 16:00 | Служба новостей ТюменьPRO

11 и 12 июля в Тюмени пройдут мероприятия по встрече и участию жителей региона в автомобильном Крестном ходе «Большая Россия», который проходит через всю страну.  Цель акции — объединение и собирание русских земель, возрождение народного единства в отстаивании подлинных интересов русского и других братских народов , традиционно населяющих российские земли.

В рамках мероприятия также будет организован сбор средств и гуманитарного груза для отправки в ДНР и ЛНР.

Осенять Крестный ход будет новый,  недавно освящённый список Казанской иконы Божией Матери , получивший название «Державный Покров».

Рубрики: Общество. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

262
Просмотры:
3
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Аноним:

    Интересно кто организатор и есть ли согласование?

  2. Имя:

    Что за дурость? Воистину поцреотикам заняться нечем больше.

  3. Аноним:

    То есть в затопленный Ишим, где люди до сих пор без жилья, никто помощь отправлять не собирается

    • Марина Владимировна Н.:

      А все потерявшие жилье получили новые квартиры. Вы кого имеете в виду? Садоводов? Дачные домики?

      • Ишимец:

        Марина Владимировна Н, уточните год и «все». 100 процентов Вы не отзовётесь.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO