За нарушение законодательства о противодействии коррупции за год наказали 138 тюменских чиновников

Опубликовано: 13 июля 2017, 16:32 | Служба новостей ТюменьPRO

Пятого июля состоялось очередное заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Тюменской области, где был утвержден доклад о  деятельности в этой области по итогам 2016 года.

В частности, в документе сообщается, что в 2016 году Аппаратом Губернатора Тюменской области было проведено 338 проверок соблюдения и исполнения государственными служащими и руководителями государственных учреждений установленных законодательством о противодействии коррупции обязанностей, запретов и ограничений. По результатам проверок 70 человек привлечены к дисциплинарной ответственности.

Органами местного самоуправления в 2016 году проведено 184 проверки соблюдения и исполнения муниципальными служащими установленных законодательством о противодействии коррупции обязанностей, запретов и ограничений. По результатам проверок  привлечены к дисциплинарной ответственности 68 муниципальных служащих.

Рубрики: Экономика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

247
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO