Вопросами миграции в тюменском главке будет заниматься варяг из Новосибирской области

Опубликовано: 21 июля 2017, 13:55 | Служба новостей ТюменьPRO

Временно исполняющий обязанности начальника регионального управления МВД России полковник полиции Валерий Суворов в торжественной обстановке представил личному составу нового руководителя управления по вопросам миграции полковника полиции Дмитрия Мамонтова, передает «Тюменская линия».

Суворов отметил, что назначенный начальник имеет обширный опыт службы в органах внутренних дел и зарекомендовал себя как грамотный управленец.

Справка ТюменьPRO: Дмитрий Мамонтов в 1995 году окончил Омскую высшую школу милиции. Большую часть трудовой биографии служил на различных должностях в системе уголовного розыска. С 2014 года начал работать в подразделении по вопросам миграции. До назначения в Тюмень занимал должность заместителя начальника УВМ ГУ МВД России по Новосибирской области.

Рубрики: Политика. Метки: , , , , .


Рейтинг новости:

335
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO