Из окна тюменской многоэтажки выпал 3-летний ребенок. Мальчика спасти не удалось
Опубликовано: 17 августа 2017, 12:22 | Служба новостей ТюменьPRO
Трагедия произошла вечером 16 августа. Из окна квартиры, расположенной на четвертом этаже дома в городе Тюмени, выпал 3-летний мальчик.
Как сообщили в следственном комитете, от полученных повреждений ребенок скончался в реанимации.
В настоящее время по данному факту заведено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности).
Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: Новости Тюмени, Новости Тюменской области, СУ СК РФ по Тюменской области.
Похожие:
Опубликовано 18 августа 2017, 17:25
Уже завтра, 19 августа, в парке «Заречный» пройдет второй фестиваль для представителей креативных индустрий Тюмени. Мероприятие начнётся в 11:00 и продолжится до 19 часов. Как сообщили организаторы, в этом году в программе КИТа будет работать новая ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 августа 2017, 17:12
В Тюмени разгорается конфликт между общественной палатой области и региональным отделением ОНФ. Поводом для противостояния стало интервью заместителя председателя комиссии по коммуникациям, информационной безопасности и развитию медиапространства общественной палаты Тюменской области Андрея Шуклина изданию «Темы дня». В ... Читать полностью >>
Опубликовано 18 августа 2017, 16:08
Уже с сентября текущего года родители тюменских школьников смогут контролировать питание своих детей в образовательных учреждениях. Воспользоваться данной возможностью можно будет через портал «Электронная школа«. По данным департамента образования и науки Тюменской области, через Интернет родители смогут ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.