Тюменский школьник представит Россию на Всемирной олимпиаде в Коста-Рике

Опубликовано: 5 сентября 2017, 15:13 | Служба новостей ТюменьPRO

Тюменский школьник Валерий Рагулин представит Россию на Всемирной олимпиаде по робототехнике, которая пройдет с 10 по 12 ноября в городе Сан-Хосе, Коста-Рика.

На днях юный тюменец вернулся с федеральных учебно-тренировочных сборов по олимпиадной робототехнике, которые проходили в Иннополисе (Республика Татарстан). Итогом участия в данном мероприятии стало приглашение стать членом сборной России на World Robot Olympiad (WRO).

Как сообщили в департаменте образования и науки Тюменской области, в прошлом году Валерий Рагулин участвовал в WRO в Индии и вышел в финал.

Рубрики: Общество. Метки: , , .


Рейтинг новости:

154
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO