За сутки на дорогах областного центра были сбиты три человека

Опубликовано: 15 сентября 2017, 14:24 | Служба новостей ТюменьPRO

Сразу несколько пешеходов стали жертвами дорожных аварий, происшедших в Тюмени 14 сентября.

58-летняя женщина была сбита утром на улице Одесской в Тюмени. Наезд произошел во дворе жилого дома №43. Сотрудники  ГИБДД выясняют обстоятельства дорожного происшествия и устанавливают личность водителя.

В шестом часу вечера на улице Станислава Карнацевича в Тюмени автомобиль «Субару» сбил 20-летнюю девушку, не пропустив её на пешеходном переходе. У пострадавшей диагностирован ушиб ноги.

В восьмом часу вечера на улице Ленина также «Субару» сбил 45-летнюю женщину на пешеходном переходе. С травмой ноги она обратилась за медицинской помощью.

Всего за сутки в авариях на областных дорогах произошло 9 ДТП, в которых травмы различной степени тяжести получили 12 человек.

Рубрики: Общество, Происшествия. Метки: , , .


Рейтинг новости:

153
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO