Тюменский предприниматель задолжал бюджету 18 млн рублей

Опубликовано: 24 октября 2017, 13:04 | Служба новостей ТюменьPRO

В Тюмени возбуждено уголовное дело в отношении директора ООО «Строительная компания «Союз», который подозревается в уклонение от уплаты налогов в особо крупном размере.

Как сообщили в СУ СК РФ по Тюменской области, 39-летний подозреваемый, являясь руководителем указанной организации, уклонился от перечисления в бюджет налога на добавленную стоимость за 4 квартал 2015 года в размере более чем 18 млн рублей.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на возмещение ущерба причиненного бюджетной системе», — отметили в ведомстве.

Расследование уголовного дела продолжается.

Рубрики: Экономика. Метки: , , .


Рейтинг новости:

215
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO