После «контрольной закупки» ТюменьPRO из продуктовых сетей исчезла вся свинина

Опубликовано: 14 ноября 2017, 17:15 | Служба новостей ТюменьPRO

14 ноября в тюменских крупных продуктовых магазинах полностью отсутствует ассортимент продукции Ялуторовского мясокомбината и «Абсолюта».

Вчера управление ветеринарии Тюменской области направило письмо, в котором сообщалось, что из продажи следует изъять все полуфабрикаты указанных фабрик. Что касается колбас, то на них запрет не распространяется.

13 ноября журналисту ТюменьPRO удалось купить пачку пельменей в магазине «Абсолют» с истекшим сроком годности, так как управление ветеринарии сообщало об изъятии заморозки с маркировкой от 1 октября.

Спустя день после «контрольной закупки» оказалось, что продавцы, видимо, на всякий случай, убрали с прилавков не только заморозку, но и «разрешенную» колбасу.

Без продукции Ялуторовского мясокомбината полки в магазинах не пустуют. Их место заняли конкуренты из других областей.

Рубрики: Экономика. Метки: , , , , , , , , .


Рейтинг новости:

327
Просмотры:
4
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Комментарии

  1. Георг:

    ТюменьПРО — гроза торговых сетей.

  2. Алексей Ф. Савоськин:

    Гы! ТюменьПро проплатили конкуренты! Однако пора идти по следам африканской чумки. Кто из Исетска след возьмет!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO