«Давайте вместе сделаем этот Новый Год незабываемым», — тюменцев просят помочь с подарками сиротам и детям-инвалидам

Опубликовано: 19 ноября 2017, 15:18 | Служба новостей ТюменьPRO

Волонтеры из общественной организации «Тепло души детям-сиротам» проводят сбор подарков для сирот и семей в трудной жизненной ситуации.

«Подарить Новый год ребятам и сделать настоящий праздник» волонтеры предлагают следующим образом: для малышей купить пластиковую или деревянную игрушку. Для детей постарше —  развивающую игру или набор для рукоделия.

«Все подарки мы передадим детям в ходе праздничной программы, полностью организованной нами для ребят!» — сообщается на страничке ТРОО «Тепло души детям-сиротам».

Подарки можно принести по адресу: 50 лет Октября, 63а, предварительно созвонившись с куратором сбора Элей по номеру телефона: +7(905)824-41-69.

Центр «Детей-инвалидов» в Тюмени объявил о сборе подарков к Новому году. Тюменцев просят принести для ребят книги, развивающие игрушки, конструкторы и другие вещи.

Оказать помощь тюменцы могут, оставив в официальной группе центра сообщение под фотографией ребенка. Там указана вся подробная информация о необходимых подарках. Кроме того, горожане могут перечислить средства на новогоднее чаепитие и оплату работы аниматоров и дедов морозов для ребят. Телефон для связи: 89224801178.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , .


Рейтинг новости:

468
Просмотры:
5
Поделились:
3 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO