Тюменская областная дума приняла бюджет на 2018 год с дефицитом почти в 27 млрд рублей

Опубликовано: 23 ноября 2017, 16:01 | Служба новостей ТюменьPRO

Сегодня, 23 ноября, Тюменская областная дума приняла региональный бюджет на 2018 год, а также на плановый период 2019–2020 годов.

Бюджет грядущего года дефицитный: общий объем доходов областного бюджета утвержден в сумме 115,559 млрд рублей, расходов —  в сумме 142,539 млрд рублей. Оба показателя ниже, чем в предыдущем периоде: доходы  снизятся на 13%, расходы лишь на 4,5 %.

Таким образом, дефицит бюджета составил 26,979 млрд рублей.

Во втором окончательном чтении бюджет Тюменской области на 2018 год и плановый период 2019 и 2020 годов депутаты областного законодательного собрания рассмотрят на заседании, которое состоится 24 ноября.

Рубрики: Экономика. Метки: , , , .


Рейтинг новости:

296
Просмотры:
3
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO