Тюменская студентка вошла в тройку лауреатов национальной премии «Студент года»
Опубликовано: 23 ноября 2017, 13:19 | Служба новостей ТюменьPRO
Тюменская студентка Диана Зиннатуллина вошла в тройку лауреатов в номинации «Творческая личность» национальной премии «Студент года», которая проходила в Симферополе. Тюменка увезет домой приз в 30 тыс. рублей.
Шесть студентов из Тюмени участвовали в конкурсе. Единственной, кому удалось пробиться в тройку лидеров, стала Диана. Свой выигрыш студентка оценивает как признание всероссийского уровня и верность выбранного направления.
В финале конкурса, организованном Министерством образования и науки России и Российским союзом молодежи, участвовали 200 участников из 62 регионов. Более 5 тыс. студентов из 300 вузов подавали заявки на участие.
После заключительного тура тюменка стала лауреатом одной из восьми номинаций — победители в номинациях получили по 30 тыс. рублей, призеры — по 20 тыс. рублей.
Гран-при конкурса «Студент года» получили студент Казанского федерального университета Нафис Сиразетдинов и студентка Астраханского государственного технического университета Регина Айбулатова.
Рубрики: Общество. Метки: Диана Зиннатуллина, Министерство образования и науки, национальная премия "Студент года", Новости Тюмени, Новости Тюменской области, Тюменская область, Тюмень.
Похожие:
Опубликовано 21 июня 2021, 18:01
Тюменское отделение партии КПРФ определилось с кандидатами на выборы в Тюменскую областную думу. Стоит отметить, что львиная доля списка — представительницы прекрасной половины человечества. Что касается мужчин, то есть и очень знакомые имена, например, ишимский активист ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 июня 2021, 17:16
В Тюмени на сутки без холодной волы останутся 24 многоквартирных дома, два учебных заведения, детский сад. Помимо этого под отключение попадут два медицинских и одно спортивное учреждение, 199 частных домовладений и 85 административных зданий. Не исключают в ... Читать полностью >>
Опубликовано 21 июня 2021, 16:12
Писатель Захар Прилепин, побывавший в Тюмени на минувшей неделе на учредительной конференции общественного объединения «Новая Евразия», дал интервью «ТюменьPRO». Сопредседатель партии «Справедливая Россия – за правду» рассказал, что делать со сбежавшими из России олигархами, нужно ли ... Читать полностью >>
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.