Стоматология Тобольска переходит в собственность Тюменской области

Опубликовано: 3 декабря 2017, 13:19 | Служба новостей ТюменьPRO

Муниципальная стоматологическая поликлиника Тобольска перейдет в государственную собственность Тюменской области. Такое решение приняли депутаты тобольской городской думы.

По мнению должностных лиц тобольской администрации, процесс передачи поликлиники в областную собственность будет иметь положительное значение для города и тоболяков.

В ближайшей перспективе ожидается введение медицинской услуги по оказанию экстренной помощи больным в вечернее и ночное время, поликлиника станет работать круглосуточно, произойдёт расширение её площадей.

Рубрики: Тобольск. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

134
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO