Якушев прокомментировал претензии к медицинскому университету

Опубликовано: 20 декабря 2017, 11:30 | Служба новостей ТюменьPRO

На пресс-конференции с журналистами губернатор Владимир Якушев прокомментировал свое раннее заявление о том, что его не удовлетворяет диалог Тюменского медицинского университета с практической медициной.

«Ни в чем я руководство университета не обвинял. Никаких претензий к университету у меня быть не может», — ответил Якушев на вопрос журналиста.

Владимир Якушев пояснил, что его вопрос к медицинскому университету ограничивается взаимодействием студентов с практической медициной. Такая практика не нова, в Тюмени достаточно больниц с современным оборудованием, подчеркнул губернатор, «нужен нормальный качественный диалог». Но решение остается за руководством вуза.

Рубрики: Общество. Метки: , , , , , , .


Рейтинг новости:

1092
Просмотры:
11
Поделились:
4 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO