За стрельбу на Мельникайте тюменца накажут штрафом

Опубликовано: 20 декабря 2017, 14:03 | Служба новостей ТюменьPRO

Мужчина, который накануне открыл стрельбу по транспорту, проезжавшему по улице Мельникайте, понесет административное наказание по двум статьям КоАП.

Напомним, 31-летнего жителя Тюмени задержали во вторник, 19 декабря, когда он выстрелил в проезжавшую маршрутку. Как сообщает сам виновник происшедшего, выстрел произошел случайно.

За стрельбу из оружия в нетрезвом состоянии в не отведенных для этого местах и мелкое хулиганство злоумышленнику грозит штраф в размере от 50 до 100 тысяч рублей, а также конфискация оружия.

Рубрики: Общество, Тюмень. Метки: , , .


Рейтинг новости:

128
Просмотры:
2
Поделились:
2 Итого:
Ваша оценка:
1 Star2 Stars3 Stars4 Stars5 Stars

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

*

Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.


Наверх ↑

ЯМАЛPRO
ЮГРАPRO