Тюменские дальнобойщики примут участие во всероссийской акции против повышения цен на топливо
Опубликовано: 24 декабря 2017, 11:01 | Служба новостей ТюменьPRO

25 декабря тюменские дальнобойщики примут участие во всероссийской акции против повышения цен на топливо, организатором выступает «Объединение перевозчиков России».
Как сообщил редакции «ТюменьPRO» учредитель Ассоциации грузоперевозчиков в Тюмени Владимир Ардашов, точное количество участников акции пока трудно назвать, но планируют стоять по всей России. Что касается тюменцев, кто-то выступает за участие, другие говорят, «а че толку, что изменится»?
25 декабря с 12:00 до 13:00 по московсокму времени дальнобойщики, решившие принять участие во всероссийской акции, сделают часовую остановку в своем маршруте. Фуры будут останавливаться, где бы не находились в этот момент: на трассе, на погрузке. Таким образом акция против повышения цен на топливо пройдет разрозненно, без большого скопления фур в одном месте.
Поводом для пикета стал ответ на запрос в одном из регионов России о прогнозируемых оптовых ценах на нефтепродукты, реализуемые через АЗС в 2018 году. Так, дизельное топливо, по прогнозам чиновников, будет стоить 57,5-58,5 рублей за литр. Бензин «Регуляр-92» прогнозируют продавать по 53,8-54,8 рублей.
Комментарии
Добавить комментарий
Уважаемые читатели! Комментарии, не соответствующие теме материала, содержащие неподтвержденные сведения, порочащие честь и достоинство, деловую репутацию, имеющие заведомо клеветнический характер в адрес объектов и субъектов публикаций, а также противоречащие нормам Закона о СМИ РФ, могут быть удалены.
Кто организует и курирует тюменских протестующих дальнобойщиков?
Тюменские дальнобойщики входят в Ассоциацию, учрежденную в нашем городе. Их руководитель держит связь с «Объединением перевозчиков России», которые и организуют всероссийскую акцию. Иных «кураторов» у тюменских дальнобойщиков нет, по нашим сведениям. Мы ответили на ваш вопрос?
Нет.
Кто конкретно руководит и координирует тюменских дальнобойщиков?
ну и кому они лучше сделают этой своей остановкой? себе только хуже
Видимо хорошо за год бабла нарубили, что могут позволить себе каникулы
решили устроить выходной?
Ардашов же вроде умывал руки. Новый лексус хочется?
думаю, просто скоро Новый Год….
Владимир Ардашов остается учредителем Ассоциации грузоперевозчиков Тюмени.